С 6 по 13 ноября 2020 г. в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции волонтеры колледжа провели акцию «Корона-тайм». Ребята стояли на точках, где висят дезинфекторы, и активно приглашали студентов, преподавателей, других работников колледжа обработать руки.