9 июня для студентов 2и 3 курсов в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» прошла встреча с сотрудниками наркоконтроля.
Гости рассказали обучающимся о пагубном влиянии никотиносодержащей продукции, привели статистику по Рязанской области и особое внимание уделили ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств.