22 мая на городском стадионе "Труд» прошел муниципальный этап ВФСК ГТО. Мероприятие было посвящено Всероссийскому фестивалю ГТО и его одиннадцатилетию с момента возрождения.
Сборной команде колледжа предстояло выполнить требования VI-VII возрастной ступени комплекса ГТО. Студенты соревновались в беговых, силовых и скоростно- силовых видах.