1 июля в колледже прошло заседание педагогического совета.
Директор колледжа В.И.Кузнецов огласил повестку заседания, основным вопросом которой стали итоги государственной итоговой аттестации выпускных групп 2024-2025 учебного года.
Заместитель директора по УМР В.В.Подъячев представил подробный отчет о результатах сдачи ГИА студентами нашего колледжа в сравнении с прошлым учебным годом. Это позволило выявить положительные тенденции и отметить успехи преподавателей и студентов.
Специалист по безопасности В.С.Суров провел ряд инструктажей для сотрудников и преподавателей колледжа: инструктаж по охране труда, действия сотрудников при угрозе террористического акта, антикоррупционный инструктаж и т.д.